Paperopoli Consiglio

Archivio sedute di Consiglio: 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |

Consiglio

I dati si riferiscono alle votazioni svolte in Consiglio.
Non vengono calcolate le presenze alle sedute né se l'assenza abbia motivazioni politiche.

Politico Presenze Voti ribelli Atti Interventi Monitorato
011
Conti, Giulio
Presidente
P.P.
in carica dal 14.04.2010
88%
(1055 su 1193)
0 0 4 0
131
Galli, Giuseppe
Vice presidente
A.C.
in carica dal 14.04.2010
59%
(699 su 1193)
9 1 2 0
2166
Longo, Antonio
S.T.
in carica dal 03.06.2014
22%
(13 su 60)
0 0 1 0
245
Bianchi, Carlo
C.A.
in carica dal 14.04.2010
0 0 0
243
Russo, Carlo
T.
in carica dal 14.04.2010
20%
(236 su 1193)
0 0 0 0
251
Ricci, Caterina
R.L.
in carica dal 14.04.2010
90%
(1076 su 1193)
3 1 7 0
260
Caruso, Chiara
R.L.
in carica dal 28.11.2012
80%
(337 su 423)
3 0 1 0
224
Bruno, Costantino

in carica dal 14.04.2010
94%
(1119 su 1193)
14 0 15 0
242
Lombardi, Costantino
U.F.
in carica dal 14.04.2010
68%
(809 su 1193)
4 0 0 0
252
Barbieri, Egiziano
S.T.
in carica dal 14.04.2010
90%
(1071 su 1193)
0 1 3 0
253
Gallo, Emanuele
A.C.
in carica dal 14.04.2010
68%
(816 su 1193)
1 1 6 0
219
Longo, Francesca
R.L.
in carica dal 14.04.2010
98%
(1169 su 1193)
17 2 2 0
223
Mancini, Franco
A.I.
in carica dal 14.04.2010
7%
(82 su 1193)
0 0 0 0
261
Greco, Giancarlo
F.P.
in carica dal 25.01.2012
92%
(564 su 611)
23 1 5 0
225
Rossi, Giancarlo
U.F.
in carica dal 14.04.2010
66%
(789 su 1193)
1 0 0 0
240
Ferrara, Gianfranco
R.L.
in carica dal 14.04.2010
98%
(1170 su 1193)
7 0 2 0
236
Mariani, Gianni
I.D.
in carica dal 14.04.2010
96%
(1145 su 1193)
4 0 0 0
221
Rizzo, Giovanna
R.L.
in carica dal 14.04.2010
96%
(1142 su 1193)
7 0 0 0
257
Barbieri, Giulio
C.A.
in carica dal 14.04.2010
0 0 0
254
Moretti, Giuseppe
I.D.
in carica dal 14.04.2010
97%
(1156 su 1193)
4 0 1 0
227
Martini, Lorena
R.L.
in carica dal 14.04.2010
97%
(1162 su 1193)
12 0 0 0
238
De Luca, Lorenzo
F.C.
in carica dal 14.04.2010
82%
(974 su 1193)
1 1 2 0
220
Santoro, Lorenzo
R.L.
in carica dal 14.04.2010
100%
(1191 su 1193)
3 0 0 0
250
Bianchi, Loris
R.L.
in carica dal 14.04.2010
60%
(710 su 1193)
15 0 0 0
226
Bruno, Loris
I.D.
in carica dal 14.04.2010
100%
(1188 su 1193)
1 0 1 0
2152
Martini, Manuela
G.M.
in carica dal 06.03.2014
9%
(8 su 86)
0 0 0 0
249
Giordano, Manuele
F.C.
in carica dal 14.04.2010
98%
(1168 su 1193)
10 1 2 0
228
Moretti, Manuele
A.C.
in carica dal 14.04.2010
83%
(989 su 1193)
1 1 5 0
247
Ferrari, Massimiliano
L.C.D.
in carica dal 14.04.2010
24%
(287 su 1193)
0 2 10 0
255
Costa, Massimo
R.L.
in carica dal 14.04.2010
99%
(1186 su 1193)
3 0 0 0
234
Marino, Massimo
R.L.
in carica dal 14.04.2010
72%
(864 su 1193)
16 0 0 0
222
Caruso, Mirco
R.L.
in carica dal 14.04.2010
86%
(1026 su 1193)
15 1 4 0
237
Colombo, Mirco
F.C.
in carica dal 14.04.2010
92%
(1092 su 1193)
8 0 1 0

Vedi i consiglieri non più in carica